Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия

Новости

Более 170 спортсменов из 13 регионов России демонстрировали свои навыки в рамках масштабных соревнований, которые проводились с 17 по 19 января 2020 года на площадке Регионального отделения ДОСААФ России Владимирской области в городе Юрьев-Польский.

Стрелки из Владимирской области заняли 5 призовых мест в обеих соревновательных категориях – стрельбе из винтовки и пистолета. Александр Новиков, Константин Шепета, Мария Васильева, Анна Пузырева и Наталья Кострюкова показали очень высокий уровень мастерства и владения оружием.

«Также, в рамках этих соревнований проводился суперфинал, где Александр Новиков стал победителем в стрельбе из винтовки, а Константин Шепета обошёл соперников в стрельбе из пистолета», — рассказал член судейской бригады, представитель Регионального отделения ДОСААФ России Владимирской области Денис Абрамов, чью отличную работу отметил главный судья соревнований.

В торжественной церемонии награждения принимала участие олимпийская чемпионка в стрельбе из винтовки из трёх положений, чемпионка мира, многократная чемпионка Европы в стрельбе из винтовки, заслуженный мастер спорта России Любовь Галкина: «сегодня спортсмены продемонстрировали не просто навыки стрельбы, но и силу духа, волю к победе, работу на результат и стремление быть лучшими. Самые искренние поздравления победителям! Новых побед и ещё более высоких достижений!»

Оцените статью
Поделиться с друзьями
ДОСААФ РОССИИ Владимирской Области - официальный сайт
Добавить комментарий