Региональное отделение ДОСААФ Владимирской области стало лучшим в России

Новости

II Пленум Центрального Совета Общероссийской общественно-государственной организации Добровольного общества содействия армии, авиации и флоту России (ДОСААФ России) проходил в новом online формате, продиктованном ограничениями, введёнными для недопущения распространения пандемии COVID-19. Участниками пленума стали руководящий состав Центрально Совета ДОСААФ и председатели всех региональных отделений оборонного общества.

Открывал заседание Председатель ДОСААФ России генерал-полковник Александр Колмаков, с приветственным словом и обозначением результативности прошедшего года. Далее с докладами выступили заместители председателя ДОСААФ России, директора департаментов профессионально обучения, военно-патриотического воспитания физической культуры и спорта, имущественных отношений, авиации, и.о. директора центра инновационного развития и обучающих технологий, заместитель руководителя административно-организационного аппарата, финансовый директор, начальник юридического управления, начальник отдела по работе с кадрами и председатель Центральной контрольно-ревизионной комиссии.

Пленарное заседание было посвящено подведению итогов деятельности региональных отделений ДОСААФ России в 2020 году и обсуждение задач на 2021 год. Критериями оценки включают в себя: итоги контрольно-проверочных мероприятий, деятельность по укреплению внутренней структуры организации, подготовку граждан по военно-учётным специальностям и массовым техническим профессиям, состояние и развитие учебной материально-технической базы, оптимизацию системы образовательных учреждений, военно-патриотическое воспитание молодёжи, подготовку, переподготовку и повышение квалификации сотрудников, итоги деятельности авиационного комплекса, деятельность по развитию физической культуры и спорта.

По итогам 2020 года Региональное отделение ДОСААФ России заняло первое место в рейтинге всех субъектовых организаций, получило первое место в первой группе и чемпионские кубки за лучшую финансово-экономическую деятельность, лучшую работу по подготовке водителей всех категорий, лучшую юридическую работу и подготовку по военно-учётным специальностям.

«И результаты рейтинга, и награды были для нас несколько неожиданными. Действительно, в этом году была проделана огромная работа по модернизации и реформированию регионального отделения, но сделано ещё далеко не всё. Есть идеи, проработаны схемы реализации, изыскиваем возможные источники инвестиций, которые необходимы для современного развития. Очень благодарен команде единомышленников, которая сформировалась сейчас в нашем региональном отделении и работает над проектом, но мы в самом начале пути. И конечно поздравляю всех сотрудников со столь значимой победой!», — подчеркнул Председатель Регионального отделения ДОСААФ России Владимирской области Валерий Ларин.

открыт

Набор группы по программе обучения вождению курсантов

У

Запишись онлайн!

Количество мест

Оцените статью
Поделиться с друзьями
ДОСААФ РОССИИ Владимирской Области - официальный сайт
Добавить комментарий