Представители Регионального отделения ДОСААФ России Владимирской области 1 сентября приняли участие в торжественной линейке в школе № 11

Новости

Поводом для визита стало вручения Благодарственного письма за плодотворное сотрудничество по военно-патриотическому воспитанию молодёжи, но в первую очередь прозвучали традиционные поздравления с Днём знаний и началом учебного года.

«В этот прекрасный осенний день как обычно 1 сентября каждого года для вас прозвенит школьный звонок. Одним он возвестит о начале нового периода жизни, другим – напомнит о том, что остается всего лишь год до шага во взрослую жизнь. Возможно, предстоящий новый учебный год будет иметь свои особенности, но, к счастью, он начинается традиционно, в очном формате. Желаю всем крепкого всем здоровья и благополучия в семьях! Пусть новый учебный год будет для всех интересным и плодотворным, принесёт радость открытий и новых достижений!», — поздравил школьников заместитель Председателя ДОСААФ России Владимирской области Сергей Жуков.

Несмотря на то, что в текущем году большинство мероприятий ДОСААФ России и ЮНАРМИИ было проведено в ограниченном формате, коллективом школы № 11 было сделано все возможное для организации их на самом высоком уровне, чтобы ребята могли полностью «погрузиться» в тематику военно-патриотического воспитания и осознать ля себя важность патриотизма, любви к Родине и готовности служения Отечеству.

«Центральный совет ДОСААФ России выражает признательность педагогическому составу Средней общеобразовательной школы города Владимира № 11 и лично её директору Елене Михайловне Захаровой за активное участие в патриотическом воспитании подрастающего поколения. По поручению Председателя ДОСААФ России сегодня мы вручили благодарность коллективу школы за действительно плодотворное сотрудничество, которое, безусловно продолжится, в новом учебном году. Ещё раз хотелось бы поздравить всех присутствующих с началом нового учебного года! В добрый путь, дорогие ученики!», — рассказал Председатель Регионального отделения ДОСААФ России Владимирской области Валерий Ларин!

Кроме того, награды и индивидуальные поздравления получили юнармейцы и преподаватели школ в Гороховце, Вязниках, Гусь-Хрустальном, Коврове, Киржаче, Судогде, Вяткино, Камешково, Муроме и Собинке.

Поделиться с друзьями
ДОСААФ РОССИИ Владимирской Области - официальный сайт