Заместитель Председателя ДОСААФ России Владимирской области принял участие в традиционной встрече НКО

Новости

Председатель Законодательного Собрания Владимирской области Владимир Киселев посетовал, что в связи с пандемией коронавируса COVID 19, нынешнюю встречу с представителями общественных организаций пришлось проводить в более официальной обстановке чем обычно, но это не помешало проработать целый ряд важных вопросов.

«Обсудили вопросы развития региона и поддержки НКО органами власти. Поблагодарил общественные организации за их волонтерскую деятельность и благотворительную работу в период пандемии. Руководители НКО рассказали чем живут, какая помощь требуется», отметил Владимир Киселев.

В рамках своей уставной деятельности Региональное отделение ДОСААФ России сейчас проводит развёртывание масштабной работы по военно-патриотическому воспитанию молодёжи и взаимодействие с госструктурами и лично Владимиром Киселёвым позволит обеспечить максимальный охват целевой аудитории детей и подростков.

«Владимир Николаевич сам в прошлом десантник, ему близки цели и задачи ДОСААФ, а взаимодействие с ним – это всегда конструктивная работа на результат. В Региональном отделении ДОСААФ России стартовал новый проект по проведению для школьников старших классов занятий по военно-патриотическому воспитанию, основам безопасности жизнедеятельности, допризывной подготовке, профессиональной ориентации и т.д. Мы надеемся, что он позволит показать нашим детям новый интересный сегмент жизни нашей страны, а взаимодействие с неравнодушными представителями действующей власти, безусловно, позволит получить максимальные результаты», — подчеркнул заместитель Председатель Регионального отделения ДОСААФ России Владимирской области Сергей Жуков.

Поделиться с друзьями
ДОСААФ РОССИИ Владимирской Области - официальный сайт